11

 
Приветствуем вас на территории клана Джедаев!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » ЮМОР » Секс в Эре
Секс в Эре
EvGeNssДата: Четверг, 07.02.2013, 00:34 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 10019
Статус: Offline
Я за*цитата*лся проигрывать. Лаги за*цитата*ли. З*цитата*ал этот форум. За*цитата*л  ЭРА. За*цитата*о копать. - это лишь часть фраз, которые, пусть и в более мягкой форме, звучат постоянно и отовсюду. Вы думаете в ЭРЕ нет секса?

Секс вЭре есть. Более того, ЭРА - это и есть один сплошной секс. Если внимательно присмотреться, его можно увидеть везде.В боях, В чате, на форуме, в  пещере, даже в торговле. Но обо всем по порядку.

Секс в боях  - это хаоты. Здесь все бывает очень неожиданно. Но варианта развития событий всего два - либо трахнешь ты, либо трахнут тебя. И чем больше ты, сука, натрахаешь - тем опытнее станешь. а
Со временем, опытные трахальщики переходят на новый уровень, где их ждут новые, невиданные доселе сексуальные развлечения. Вершиной секс-мастерства становятся16 уровни.
Секс в маг.вратах одиним.  это онанизм. Дрочить в данном ситуации весьма полезно для вашего виртуального организма, потому что
помимо опыта , в маг.вратах выкапываются ресы. Чем больше у тебя опыта - тем выше вероятность стать трахнувшим, а не оттраханным в хаоте.

Сексом занимаются даже в чате. Обычно это происходит так. Усатый извращенец-гоги регистрирует женского чара, закидывает в фото
с сиськами размером с арбузы, которыми тот самый гоги и торгует, и начинает зарабатывать, предлагая свои эротические услуги в приват одиноким рыцарям.
Выглядит это примерно вот так :
[00:00:00]: [p] ---- [-] [i] -> [p] ------- [---] [i]> тест day 10 zyu a ya tibe minetik
В общем, гадость какая и блевотина.
Но иногда в чатике случается и нормальный такой, вполне обычный виртик. Писать об этом не буду, потому что это, сука, банально и неинтересно.

В торговле тоже присутсвует секс. Всегда есть те, которые хотят тебя поиметь и с этого навариться. А дашь ты им или нет - зависит исключительно от тебя.

Вообще есть в Эре одна крайне интересная тенденция. Из Эры  она превращается в Клуб ПиП (Клуб любителей Попи*цитата*тьь и Потаращиться)
Многим здесь вообще насрать, что существует в игре такая функция, как бои. И это и есть те самые любители попи*цитата*еть на форуме и потаращиться на фотографии
Есть две категории людей - первые, это те, кто никогда никаких Эровцев в реале не видел. Это либо унылые гавноменеджеры, которые не могут позволить себе тратить драгоценное время
на таких уебанских уебанов, как Эровцы, либо просто задроты, которые подрачивают на фоты красивых девчонок, при этом заявляя, что вЭре играют только мужики и извращенцы с женскими фотками.
Вторая категория - люди, которые общаются в реале с рядомЭровцев. Эти две категории очень отличаются друг от друга, потому что для первых -Эра это всего лишь игрушка, а для вторых - это скорее друзья и собутыльники.

Но самое сексуальное место в Эре  - это форум. На форуме люди знакомятся, узнают друг друга, дрочат друг на друга (иногда), периодически влюбляются друг в друга,
договариваются где бы бухнуть и периодически дело доходит до секса и даже замужества реального. Но если реальное замужество - шаг серьезный, обдуманный и решительный, то
замужество виртуальное - шаг исключительно идиотский, поскольку виртуальный брак сильно попахивает синтетикой и вонючим едким дымом паленой резины.
Добавляют же вони еще и все эти традиционные хугечмоки- хреночпоки. Не знаю как вас, но меня не раздражают все эти искуственные, пластмассовые чувства.
Но без этого жизнь в сети наверное невозможна.

Но в целом то все не так уж плохо. Больше позитива, любите друг друга, бухайте другом с другом, занимайтесь сексом друг с другом. В хаотах, в арт-домах, в квартирах, в машинах и параходах!

До новых встреч ;)
 
КLуБNиЧк@11Дата: Пятница, 08.02.2013, 09:05 | Сообщение # 2
Владычица Виктория
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 5
Репутация: 10000
Статус: Offline
Вообщем прочитав статью она мне понравилась и улыбнула ))Увидев еще только название мне быстрее захотелось прочитать...
 
Форум » Развлечения » ЮМОР » Секс в Эре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Made by EvGeN and Anarhist corporation © 2024

Конструктор сайтов - uCoz